Научная
деятельность
Университет ИТМО

Результаты VIII Всероссийской олимпиады по основам технологии приборостроения

Подведены итоги первого тура VIII Всероссийской олимпиады по основам технологии приборостроения. В олимпиаде приняли участие 99 студентов из 14 вузов страны.

Победителями и призерами олимпиады стали следующие студенты:

1 место: Ситдикова Елена Ринатовна — ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);

2 место: Соколов Сергей Викторович — ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);

3 место: Чукичев Артемий Валерьевич — Университет ИТМО (Санкт-Петербург).

Полные результаты олимпиады представлены по ссылке и на сайте олимпиады.

В ближайшее время будет осуществлена рассылка дипломов участника олимпиады и приглашения на второй тур победителям и призерам первого тура. Второй тур состоится 24−26 апреля 2017 года.

Согласно Положению о проведении олимпиады для участия во втором туре приглашаются следующие участники:

1. Чукичев Артемий Валерьевич — Университет ИТМО (Санкт-Петербург);

2. Дормидонтов Дмитрий Владимирович — Университет ИТМО (Санкт-Петербург);

3. Горбенко Анатолий Анатольевич — Университет ИТМО (Санкт-Петербург);

4. Ситдикова Елена Ринатовна — ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);

5. Соколов Сергей Викторович — ЧФ КНИТУ-КАИ (Чистополь);

6. Тынторов Александр Александрович — Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (Санкт-Петербург);

7. Попова Светлана Константиновна — Уральский федеральный университет (Екатеренбург);

8. Стручков Дмитрий Васильевич — Брянский государственный технический университет (Брянск);

9. Тарасова Анастасия Андреевна — Ярославский государственный технический университет (Ярославль);

10. Уварова Наталия Александровна — Тульский государственный университет (Тула);

11. Манылов Анатолий Сергеевич — Омский государственный технический университет (Омск);

12. Янбарисов Гаяз Русланович — Уфимский государственный авиационный технический университет (Уфа);

13. Зайцев Сергей Игоревич — Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (Санкт-Петербург);

14. Седунова Екатерина Николаевна — Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина) (Санкт-Петербург);

15. Акопян Анжела Артаковна — Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королева (Самара);

16. Эктов Григорий Константинович — Московский технологический университет (Москва);

17. Смирнов Кирилл Андреевич — Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (Калининград).