Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Конкурс НИВКР среди магистров, 2013

 

 
             Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО»

 

Ф.И.О. Кафедра
1. Алексанков Сергей Михайлович ВТ
2. Белогуров Алексей Александрович ИНС
3. Бородин Дмитрий Александрович КТФиЭМ
4. Демидов Даниил Валентинович ВТ
5. Долнакова Александра Сергеевна ИНС
6. Иванова Ольга Владимировна ТМиПБТ
7. Кривошеев Сергей Владимирович МТ
8. ЛевшинаАнна Викторовна КФиВИ
9. Мазурова Татьяна Борисовна ПЭиМ
10. Малютин Владимир Евгеньевич ПиКО
11. Марцуков Алексей Александрович КиПОП
12. Невидимов Александр Валентинович ВТ
13. Николаев Владимир Вячеславович ВТ
14. Павленко Никита Андреевич ОЭПиС
15. Петухова Дарья Борисовна ОЭПиС
16. Подгорных Юлия Александровна ПиКО
17. Посмитная Яна Станиславовна НТМ
18. Сергеев Максим Михайлович ЛТиЭП
19. Сергушичев Алексей Александрович КТ
20. Симон Ирина Александровна МЭиМО
21. Смирнов Николай Викторович КиПОП
22. Смородинов Денис Сергеевич ПиКО
23. Ульянцев Владимир Игоревич КТ
24. Фёдоров Дмитрий Александрович КФиВИ
25. Федорова Елена Владимировна ИСиУИ
26. Федорова Татьяна Дмитриевна ПЭиМ
27. Чивилихин Даниил Сергеевич КТ
28. Шолохов Алексей Владимирович РИС
29. Юдченко Даниил Александрович ИТТЭК

 

Лауреаты конкурса на «Лучшую НИВКР среди магистров Университета ИТМО»

 

Ф.И.О. Кафедра
1.  Александров Евгений Викторович ВМ
2. Бережной Иван Олегович ВМ
3. Гришина Наталья Юрьевна ПиКО
4. Гусаров Вадим Федорович ОЭПиС
5. Исаев Расим Мирмагмудович ТПС
6. Канагина Владлена Игоревна ЭиФ
7. Кондратьева Евгения Анатольевна КПиД
8. Леденева Валентина Викторовна КПД
9. Леонов Михаил Борисович КиПОП
10. Манко Виктория Вячеславовна ЭТиБ
11. Поповская Марья Константиновна ПЭиМ
12. Сидельникова Ольга Александровна ПЭиМ
13. Сорокина Виктория Александровна ПиКД
14.  Тутаева Марина Юрьевна ЭПиОП
15. Филатова Наталья Николаевна КПД
16.  Христофоров Марк Витальевич ИТГС
17. Цукурова Нина Анатольевна КТ
18. Шиганов Алексей Васильевич ИТГС
19.  Шнайдер Екатерина Александровна ПЭиМ
20. Ярошенко Владимир Игоревич КТФиЭМ