Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Конкурс НИВКР среди магистров, 2012

 

Список победителей конкурса НИВКР среди Магистров Университета 2012

Фамилия Имя Отчество Кафедра Группа №
1. Абдршин Альберт Наильевич ОТиМ 6351
2. Агейский Дмитрий Эдуардович КрТ 6КТ
3. Алёхин Артём Андреевич ОЭПиС 6311
4. Богатырев Анатолий Владимирович ВТ 6111
5. Брунов Вячеслав Сергеевич ОТиМ 6351
6. Быковская Елена Александровна ЭПиМ 6713
7. Вакуленко Анатолий Дмитриевич ОЭПиС 6311
8. Ведяков Алексей Алексеевич СУиИ 6147
9. Громова Юлия Александровна ОФиСЕ 6353
10. Ковалева Анна Сергеевна ПиКО 6309
11. Корепин Иван Николаевич ПиКО 6301
12. Кочетов Андрей Дмитриевич ЛТиЭП 6248
13. Кузнецова Ольга Валерьевна ПБКС 6159
14. Куцевич Светлана Васильевна ПиКО 6303
15. Лапшов Сергей Николаевич ТТОЭ 6244
16. Лашманов Олег Юрьевич ОЭПиС 6310
17. Литвин Александр Петрович ОФиСЕ 6353
18. Майоров Дмитрий Сергеевич КТФиЭМ 6212
19. Моторин Андрей Владимирович ИНС 6163
20. Откеева Анна Викторовна ЛТиЭП 6248
21. Перетягин Владимир Сергеевич ОЭПиС 6311
22. Попов Юрий Игоревич КТ 6539
23. Попова Евгения Владимировна ИТиКТ 6665
24. Родыгина Ольга Александровна ВМ 6742
25. Синев Дмитрий Андреевич ЛТиЭП 6248
26. Скорынина Анастасия Наилевна ВМ 6742
27. Соколов Юрий Александрович КиПОП 6321
28. Сотникова Анна Андреевна ВМ 6742
29. Чечуров Павел Сергеевич ПиКО 6303

Список лауреатов конкурса НИВКР среди Магистров Университета 2012

Фамилия Имя Отчество Кафедра Группа
1. Баринов Андрей Валерьевич ИТиКТ 6665
2. Беликов Илья Николаевич КрТ и6КТ
3. Виткин Владимир Владимирович ОЛ 6251
4. Волкова Наталья Евгеньевна КТФиЭМ 6212
5. Воскресенский Антон Александрович АиАПП 6ПА
6. Дегтева Светлана Владимировна ПЭиМ 6074
7. Жуков Антон Сергеевич НТМ 6676
8. Захаров Александр Владимирович ТПС 6657
9. Киприянов Кирилл Васильевич ТПС 6656
10. Кирюшкина Александра Станиславовна ИТГС 6709
11. Киселев Илья Алексеевич ТПС 6659
12. Красиков Антон Дмитриевич ПЭиМ 6074
13. Миляева Елена Геннадьевна ЭПиОП 6ПМ
14. Овчинникова Ольга Юрьевна ИТГС 6709
15. Оразбек Асел ТМиПБ 6ТМ
16. Осетрова Татьяна Александровна ИС 6520
17. Паргаманина Екатерина Андреевна ЭиФ 6ФМ
18. Пузанова Ирина Викторовна ПЭиМ 6074
19. Родионова Мария Михайловна ИТГС 5709
20. Суворов Александр Сергеевич ИТиКТ 6665
21. Торопов Александр Владимирович КТ 6539
22. Цопа Юрий Алексеевич ИТиКТ 6665
23. Чуйко Юрий Эрнестович ИС 6512
24. Щербин Борис Олегович НТМ 6676
25. Юрченко Вячеслав Александрович ВМ 6742