Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Победители и лауреаты конкурса на лучшую НИВКР среди магистров, 2014 года

 

 
 
             Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2014 г.

 

Ф.И.О. Кафедра
1. Альфимов Антон Владимирович ФиОИ
2. Антонов Артём Александрович ЭПиОП
3. Бакк Ольга Александровна ТМиМП
4. Борисов Олег Игоревич СУиИ
5. Буздалова Арина Сергеевна КТ
6. Булыгин Кирилл Александрович ВТ
7. Бутылкина Ксения Дмитриевна ПиКО
8. Вараткова Александра Павловна ОЭПиС
9. Грибаев Алексей Иванович СФ
10. Громов Владислав Сергеевич СУиИ
11. Дранник Анастасия Леонидовна БИТ
12. Елисеев Евгений Александрович ПЭиМ
13. Жук Денис Владимирович УГИС
14. Жуков Михаил Валерьевич НТМ
15. Клещенок Максим Андреевич ОЭПиС
16. Комиссаренко Филипп Эдуардович НТМ
17. Коннов Кирилл Александрович СФ
18. Левин Михаил Константинович ПЭиМ
19. Левина Маргарита Игоревна ПЭиМ
20. Леонтьева Алена Игоревна КФиВИ
21. Лосев Сергей Владимирович ОЦСиТ
22. Мелихова Алина Семеновна ВМ
23. Минаева Лидия Викторовна ПиАПП
24. Минаева Татьяна Викторовна ПиАПП
25. Мякишева Александра Александровна ТМиМП
26. Паланджян Давид Ашотович ЛТиЭП
27. Посевкин Руслан Владимирович ВТ
28. Рудакова Мария Сергеевна ЛТиБО
29. Савченко Ярослав Игоревич ИТЗИ
30. Толочёк Нина Сергеевна ОЭПиС
31. Шашкова Екатерина Владимировна ПЭиМ
32. Щеглов Константин Андреевич ВТ

 

Лауреаты конкурса на «Лучшую НИВКР среди магистров Университета ИТМО» 2014 г.

 

Ф.И.О. Кафедра
1.  Антонова Алена Станиславовна ИТиКТ
2. Бондарь Илья Игоревич ПиКО
3. Говоров Антон Игоревич ИТГС
4. Горбунова Екатерина Андреевна ЭиФ
5. Иващенко Максим Игоревич МТ
6. Калинина Наталья Андреевна ВМ
7. Кочегарова Татьяна Сергеевна ЭиФ
8. Матвеева Александра Валерьевна ЭиФ
9. Миняев Андрей Анатольевич СПЗИ
10. Смирнов Максим Андреевич ИТЗИ
11. Сорокин Дмитрий Сергеевич ИТГС
12. Чернакова (Денисова) Ольга Вячеславовна ТМиПТ
13. Шкенев Геннадий Сергеевич АБиТП
14.  Щедрин Павел Олегович ТПС