Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Победители и лауреаты конкурса на лучшую НИВКР среди магистров, 2015 года

Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2015 г.
 
Ф.И.О. Кафедра
1 Акифьева Вероника Анатольевна ЭиСМ
2 Аксенов Виталий Евгеньевич КТ
3 Антонов Александр Александрович ВТ
4 Апехтин Дмитрий Валерьевич ОЭПиС
5 Арефьев Роман Анатольевич ПС
6 Белова Ксения Юрьевна ТДиЛ
7 Белоусов Кирилл Ильич НТМ
8 Бойцев Антон Александрович ВМ
9 Вишератина Анастасия Константиновна ОФиСЕ
10 Гладкая Ольга Павловна ИДУ
11 Гриценко Полина Андреевна СУиИ
12 Ермолаев Петр Андреевич КФиВИ
13 Жебалова Екатерина Андреевна ФМиА
14 Жмылёв Сергей Александрович ВТ
15 Жуков Максим Андреевич ВТ
16 Заколдаев Роман Алексеевич ЛТиЛТ
17 Золов Павел Дмитриевич ЭТиПЭМС
18 Иваненко Александр Олегович СиТТБ
19 Колодезный Евгений Сергеевич СТО
20 Корнеева Ольга Михайловна ВМ
21 Котова Екатерина Ильинична ТТОЭ
22 Краснов Алекс Сергеевич БИТ
23 Кукушкин Дмитрий Евгеньевич ПиКО
24 Кукушкина Ольга Михайловна ТМиПБ
25 Лакисова Татьяна Юрьевна ПБПРС
26 Магдиева Раиса Ринатовна ИТГС
27 Маматов Александр Геннадьевич ЭТиПЭМС
28 Моисеев Евгений Анатольевич ОЭПиС
29 Петрова Ирина Анатольевна КТ
30 Погорелая Дарья Андреевна СФ
31 Пономарёва Ирина Олеговна ОФиСЕ
32 Романенко Алексей Николаевич РИС
33 Русин Евгений Вадимович ИНС
34 Сазоненко Дмитрий Андреевич ПиКО
35 Слобожанюк Алексей Петрович ФиОИ
36 Смирнова Людмила Александровна ЭиСМ
37 Сосенкова Светлана Андреевна ЛТБМО
38 Танырбергенова Камила Ислямовна КОТ
39 Целищев Андрей Александрович ТПС
40 Чугина Юлия Владимировна СУиИ
41 Шитов Денис Дмитриевич ОЭПиС
42 Шмигельский Григорий Михайлович СУиИ
43 Щербинин Дмитрий Павлович ОФиСЕ

 

Лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2015 г.

Ф.И.О Кафедра
1 Алтай Ельдос Алтайулы СУиИ
2 Вологдин Матвей Александрович МиПИУ
3 Гиллунг Андрей Игоревич МиПИУ
4 Глущенко Федор Алексеевич ТПС
5 Дмитриев Антон Николаевич ВТ
6 Колчанов Антон Борисович КВ
7 Лунева Елизавета Ивановна ЭПиМ
8 Лысенко Алексей Евгеньевич ОФиСЕ
9 Моисеев Николай Юрьевич ПБ
10 Мосягин Сергей Владимирович КВ
11 Поляков Дмитрий Игоревич ПС
12 Ткешелашвили Нино Мерабиевна ВТ
13 Уварова Наталья Витальевна ЭПиМ
14 Фарашиани Махди Алиакбар ВТ
15 Цесь Юлия Владимировна ЭиТБ