Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Победители и лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2016 г.

Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2016 г.
 
Ф.И.О. Кафедра
1.         Абдула Полина Андреевна ПиКО
2.         Аксенова Ольга Игоревна ПиАПП
3.         Беляев Михаил Евгеньевич СУиИ
4.         Борисов Владимир Николаевич ФиОИ
5.         Боровкова Мария Анатольевна ФиОИ
6.         Волкова Дарья Александровна ОЭПиС
7.         Гладских Полина Владимировна ОФиСЕ
8.         Гузилова Любовь Игоревна СФМ
9.         Денисултанов Алауди Хожбаудиевич ФиОИ
10.      Егорова Елизавета Сергеевна ГТ
11.      Елистратов Василий Васильевич ИСиУИ
12.      Ермаков Олег Евгеньевич НиМ
13.      Зенченкова Ксения Сергеевна УГИС
14.      Колесова Екатерина Петровна ОФиСЕ
15.      Корсаков Иван Владимирович ОФиСЕ
16.      Курганова Екатерина Владимировна ТМРПиКХ
17.      Ластовская Елена Александровна ОЭПиС
18.      Мазулина  Вероника Васильевна СУиИ
19.      Михеев Максим Владимирович СФ
20.      Моисеева Анастасия Алексеевна ОЭПиС
21.      Муста Оглы Наргуль Маматовна ХиМБ
22.      Овчаренко Антон Игоревич НиМ
23.      Осипова Мария Олеговна ФиОИ
24.      Попцова Наталья Александровна ВТ
25.      Резник Иван Алексеевич ОФиСЕ
26.      Рожков Михаил Александрович СФМ
27.      Рожкова Наталья Александровна СФМ
28.      Рукина Ольга Алексеевна ИСиУИ
29.      Цымжитов Гончик Баирович ПС
30.      Шаврыгина Маргарита Анатольевна ОЭПиС
 
 
Лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую
выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2016 г.
 
Ф.И.О. Факультет
1.         Адамчик Марина Николаевна ПИиКТ
2.         Владимиров Руслан Валерьевич СУиР
3.         Гирич Марина Андреевна ФТМИ
4.         Горшечникова Елена Александровна ПИиКТ
5.         Гощар Ольга Игоревна ЕН
6.         Добриборщ Дмитрий СУиР
7.         Егорова Дарья Андреевна ИКТ
8.         Ильина Ксения Викторовна ПИиКТ
9.         Кармановская Тамара Николаевна ИБиКТ
10.      Климов Александр Викторович СУиР
11.      Коцур Дмитрий Викторович ХКТК
12.      Кротков Павел Андреевич ИТиП
13.      Кузнецова Ксения Александровна ПБИ
14.      Лавров Дмитрий Глебович ИБиКТ
15.      Лазарева Виктория Викторовна СУиР
16.      Лугова Маргарита  Витальевна ПБИ
17.      Макаренков Александр Викторович СУиР
18.      Маюрова Александра Сергеевна ЕН
19.      Новикова Наталья Евгеньевна Академия ЛИМТУ
20.      Попова Валерия Олеговна СУиР
21.      Попова Дарья Андреевна ПИиКТ
22.      Радачинская Анастасия Александровна ПИиКТ
23.      Рюмин Дмитрий Александрович ИТиП
24.      Савицкая Александра Александровна ПИиКТ
25.      Тазитдинов  Рамиль Рашитович ХКТК
26.      Улин Александр Викторович СУиР
27.      Федорова Александра Юрьевна ФТМИ