Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Победители и лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2017 г.

Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2017 г.

ФИО Кафедра
1.         Абдуллаева Малика Саяфатовна ПБ
2.         Алафишвили Алиса Давидовна ЭиСМ
3.         Бакштай Даниил Павлович МиК
4.         Боримова Анна Александровна ФиОИ
5.         Бурцева Анастасия Александровна ПиКО
6.         Волгина Доминика-Ольга Антоновна ОФиСЕ
7.         Гибадуллин Ильсур Наилевич ТПС
8.         Губайдуллина Ксения Витальевна ФиОИ
9.         Данков Алексей Александрович ИСиУИ
10.      Ережеп Дархан ЭиТМ
11.      Зограф Георгий Петрович НиМ
12.      Карлагина Юлия Юрьевна ЛТС
13.      Костиникова Юлия Владимировна ИТГС
14.      Лисица Дарья Александровна СУиИ
15.      Лукоянов Егор Васильевич ИНС (базовая)
16.      Мазур Яна Вадимовна ПиКО
17.      Мунько Анна  Сергеевна СФ
18.      Некрылов Иван Сергеевич ОЭПиС
19.      Одноворченко Павел  Владимирович СТиО
20.      Орипова Азиза Алишеровна ПЭиБЖД
21.
Письмак Алексей Евгеньевич ВТ
22.
Самборский Иван Михайлович КТ
23.
Сахариянова  Айганым Мараткызы ОЭПиС
24.
Семакова Антонина Александровна СТиО
25.
Синельник Артем Дмитриевич НиМ
26.
Тертычная Ксения Владимировна ЭиСМ
27.
Тибеев Марат Рафисович ПиКО
28.
Фролова Марина Алексеевна ПиКО
29.
Хасанов Артур Раильевич ПБПРС
30.
Челянов Эдуард Ринадович ИСиУИ
31.
Шкавро Анастасия Игоревна ОЭПиС
32.
Щаев Егор Геннадьевич СУиИ

 

Лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2017 г.

ФИО Кафедра
1.         Баландин Максим Александрович кафедры РИС (базовая)
2.         Верхоляк Оксана Владимировна кафедры РИС (базовая)
3.         Грибанов Павел Сергеевич ЭТиПЭМС
4.         Егоров Сергей Владимирович ТПС
5.         Караваева Анастасия Андреевна УТС
6.         Кесарев Сергей Александрович ВПВ
7.         Крылова Анастасия Андреевна ТПС
8.         Крючкова Кира Викторовна ПБ
9.         Купсик Наталия Александровна ВТ
10.      Лихачева Татьяна Сергеевна ПБКС
11.      Любомирова Татьяна Сергеевна ПБ
12.      Мулюкин Алексей Андреевич ИПМ
13.      Назаров Эдгар Хейирович ТПС
14.      Никандрова Анна Викторовна ПБ
15.      Пугачев Алексей Александрович РИС (базовая)
16.      Пузырев Николай Александрович ТПиУИ
17.      Семьина Галина Алексеевна ПЭиБЖД
18.      Талапов Владислав Валерьевич ТПС
19.      Торопова Александра Петровна КФиВИ
20.      Цыгулева Оксана Вениаминовна ТПиУИ
21.      Чистиков Евгений Геннадьевич ВТ
22.      Шаталов Ратибор Андреевич ПМиТТ