Научная
деятельность
Университет ИТМО

Меню

Победители и лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2018 г.

Победители конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2018 г.

ФИО Группа
1.         Булыгина Анастасия Николаевна U4269
2.         Валишев Андрей Александрович Т4210
3.         Гарбуз Семён Александрович T4230
4.         Елсуков Артём Игоревич N4260
5.         Квитко Катерина Борисовна U4275
6.         Набиуллина Резида Даниловна V4235
7.         Нехороших Артём Николаевич P4239
8.         Орехова Мария Кирилловна B4200
9.         Расщупкин Артем Вадимович P4279
10.      Череповская Елена Николаевна P4220
11.      Шлыков Александр Игоревич V4236

 

Лауреаты конкурса на «Лучшую научно-исследовательскую выпускную квалификационную работу (НИВКР) среди магистров Университета ИТМО» 2018 г.

ФИО Группа
1.         Антропова Мария Михайловна В4215
2.         Булочникова Татьяна Александровна Т4252
3.         Бутова Дарья владимировна B4201
4.         Вертегел Денис Александрович P4245
5.         Востриков Евгений Владимирович В4272
6.         Гарин Иван Станиславович В4207
7.         Головин Артем Андреевич P4235
8.         Голубев Кирилл Владимирович            M4215c
9.         Доржиева Надежда Владимировна T4230
10.      Илатовский Даниил Андреевич T4240
11.      Кадыр Гулинур B4255c
12.      Кислицина Елена Андреевна Р4230
13.      Конева Татьяна Александровна B4202
14.      Корнев Андрей Андреевич Т4227
15.      Костерева Полина Александровна W4262
16.      Кузин Алексей Юрьевич P4245
17.      Леонтьева Валентина Сергеевна U4270
18.      Литуненко Елизавета Геннадьевна P4230
19.      Петраневский Игорь Владимирович P4235
20.      Помогаева Анна Владимировна U4275
21.      Рочас Станислав Станиславович В4240
22.      Рудометова Александра Игоревна T4227
23.      Сенкевич Наталья Юрьевна Z4240
24.      Тарасов Иван Петрович B4202
25.      Туркебаева Динара Бериковна P4279
26.      Укконен Татьяна Игоревна Т4227
27.      Функнер Анастасия Александровна М4218с
28.      Харба Разан Т4217
29.      Шаламов Вячеслав Владимирович М4239
30.      Шиян Артём Викторович С4202